ELENA_ZP
ELENA_ZP
Експерт
Відгуки ELENA_ZP
Коментарі ELENA_ZP
Отримано лайків
23 Like
ELENA_ZP

Конкурс

Мне понравился видеообзор Allin4eg, информативно и оптимально по времени.
У відгука 0 коментарів
ELENA_ZP

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо! Конкурс

Яблочно-мятный зефир 300 гр яблочного пюре 300 гр сахар 2 шт. яичный белок 12 гр агар-агар 160 гр вода 1 упаковка Желфикс 3:1 Dr. Oetker 25 гр лимоный сок сухая мята и ванилин - по вкусу Замачиваем 12 гр агар-агара в 160 гр воды. Готовим яблочное пюре, отвариваем яблоки с 50 гр сахара и пробиваем блендером. Взбиваем яблочное пюре с 2 белками до пышной пены. Пюре должно изменить цвет, побелеть. Вливаем 25 гр лимонного сока, всыпаем сухую мяту и ваниль. Нагреваем раствор с агаром, доводим до кипения, всыпаем Желфикс Dr. Oetker 3:1, сахар 250 гр, помешиваем, кипятим еще 3 минуты на небольшом огне. Снимаем с огня и немного остужаем. Вливаем сироп тонкой струйкой в яблочное пюре, непрерывно взбивая смесь. Наполняем массой кулинарный мешок и отсаживаем зефир. Подсушиваем зефир сутки, обсыпаем половинки сахарной пудрой и соединяем. Благодаря Желфиксу 3:1, значительно уменьшаем количество сахара и зефир получается не таким приторно сладким.
У відгука 0 коментарів
ELENA_ZP

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Спасибо, за вожможноть попробовать новый продукт и по достоинству его оценить!
У відгука 0 коментарів
ELENA_ZP

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Сегодня сделала мармелад, по рецепту из блога! Получилось красиво и вкусно. Домашние в восторге. Но я бы добавила еще немного желатина, я люблю плотный мармелад! В остальном же - вкусно, натурально и красиво. Вобщем Желфикс - это круто!
У відгука 4 коментарів
ELENA_ZP

Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Лимонно-тыквенный джем - это моя импровизация. Небольшая тыква, лимон, Желфикс 3:1, 250 гр сахара. Тыкву почистить и нарезать, добавить цедру лимона и немного воды, проварить тыкву. Далее добавить мякоть лимона без пленок. Измельчить блендером до пюреобразного состояния и проварить пару минут. Далее добавить сахар и желфикс, еще 2 минутки и готово! Вкус божественный, пюре нежнейшее, а лимон добавляет свежести.
У відгука 6 коментарів