Яна Барбарисoвна
Яна Барбарисoвна
Знавець
Відгуки Яна Барбарисoвна
Коментарі Яна Барбарисoвна
Отримано лайків
4 Like
Яна Барбарисoвна

Новые любимчики

Подходит к концу тестирование продукции Pampers. Что могу сказать в итоге? Отличные трусики: тонкие, мягкие, эластичные, аромат не напрягает. Выдерживают до 6 чамов у нас, но мы водохлебы. Не пешают при хотьбе малышке. Очень прнравились, с удовольствием будем использовать. Влажные салфетки тоже отличные. Степень влажности хорошая, мягенькие, приятный аромат. Отдельно радует клапан на упаковке-это плюс к комфорту.
Теперь подгузники-трусики станут нашим маст-хэв продуктом. Рада, что тестирование проходит летом, могу теперь точно сказать, что попа не запревает и малышке комфортно в них. Спасибо, Pampers!
У відгука 0 коментарів
Яна Барбарисoвна

Каша для друга

Поделилась кашей в саше со сливками и карамелью с коллегой. Она очень любит сливочные каши на молоке. Ее вердикт: сладко, орешков мало, порция маленькая. Этот вариант каш подойдёт для перекуса "на ходу", но не заменит полноценный приём пищи. Из преимуществ можно выделить легкость в приготовлении и невысокую стоимость. В продукте много сахара, судя по составу. Хотелось бы более "здоровую" его замену. Вывод: когда совсем некогда перекусить, а фаст фуд нельзя, можно побаловать себя кашей в саше.
У відгука 5 коментарів
Яна Барбарисoвна

Тестирование гранолы

Сухие завтраки я активно стала использовать, став мамой. Ну нет времени на готовку от слова совсем. Такому нужному подарку я, конечно же, обрадовалась и начала дегустацию. Первыми в ход пошли ореховые. Я люблю орешки, мёд, шоколад. Гранола сладкая, с ярко выраженным ореховым и медовым вкусом. Хлопья хрустят и хорошо сочетаются со всеми видами их приготовления: вода, парфе, сок(апельсиновый брала) и молочные продукты (молоко, йогурт, кефир). Очень понравилось сочетать с йогуртом без добавок. Он уравновесил вкус и сделал хлопья менее сладкими. Такая порция гранолы насыщает вполне на 4 часа. Дальше пробовала ягодную. Наличие кисленьких ягод мне понравилось очень, так как ореховая для меня была сладковата. А эта гранола порадовала вкусом и как снэк, перекусить горсткой хлопьев очень удобно. Этот вид гранолы понравился больше всего в виде парфе. С ягодами, выложенными слоями это ооочень вкусно, и еще красиво. Кто победил в этом состоянии? Оба продукта понравились, буду иметь на вооружение в своем кухонном шкафу. Но за счет кислинки для меня фаворит ягодная. Спасибо, АХА, за мои вкусные и полезные завтраки.?
У відгука 3 коментарі
Яна Барбарисoвна

Моя посылочка от AXA

Вот такую вкусняшку мне прислали, сегодня и начну свой завтрак с тестирования гранолы ?
У відгука 1 коментар
Яна Барбарисoвна
Настало время отзыва о горячем шоколаде Dr. Oetker. Мне на тестирование приехали с ромом и лесным орехом. Ромовый я отлично использовала для начинки в лава кейки, получилось просто нереально вкусно и ароматно. А вот ореховый я с удовольствием использую в качестве напитка. Готовится просто, вкус и аромат превосходные-то, что нужно для осенних холодных вечеров. Стоит отметить, что горячий шоколад достаточно сладкий. Я не добавляю сахар в напитки, поэтому вкус для меня слегка приторный. Я решила эту проблему, просто добавив больше молока, чем указано в способе приготовления. Так же менее приторным он становится, если вместо молока добавлять воду. Буду в будущем с удовольствием лакомиться этим напитком. Спасибо, Dr. Oetker за вкусное и согревающее тестирование
У відгука 0 коментарів