Малодая—Мама
Малодая—Мама
Експерт
Відгуки Малодая—Мама
Коментарі Малодая—Мама
Отримано лайків
32 Like
Малодая—Мама

Нет отправки

Уже и второй срок прошел , а ко мне посылка так и не едет я одна такая ? Или может я что-то не так указала , хотя тестирую продукцию уже не первый год (такое впервые )
У відгука 3 коментарі
Малодая—Мама

впечатление

Очень рада что нам выпала возможность протестировать эти витамины,но блин хотелось бы как-то в сезон осени (сейас это не совсем актуально ,да и две недели маловата как для витаминов ) . Первое впечатление очень хорошее. Красивая и яркая упаковка которая очень понравилась . Очень радует что эти витамины в Саше , легко растворяются в воде . В Составе много витаминов что не может не радовать, и кончено наличие прибиотика , что очень для актуально. Хорошо все написано но блин добавила мы более подробнее о способе применении что и как
У відгука 0 коментарів
Малодая—Мама

Забрали

Получили и мы свой тестовый набор. С понедельника начнём тестирование и будем делиться впечатлениями, но малышке уже не терпится хочет все открыть и сразу . Кто уже консультировался с педиатров какой курс советует? Думаю 2 недели как-то маловато (нам на прием в субботу только) наверное месяц как минимум надо пить а то и 3как в основном мультивитамины пьют.
У відгука 2 коментарі
Малодая—Мама

огого

вот это наборчик ,надеюсь мне повезет и мои красавцы будут сытыми,прошлое тестирование мы тестировали GOURMET )))
У відгука 4 коментарів
Малодая—Мама

Салфетки

Поделюсь своими впечатлениями о салфетках, удобная упаковка, хорошая влажность. Но блин цена для таких салфеток уж очень кусается, хотелось бы увидеть что-то по плотнее.
У відгука 2 коментарі