Mari141219
Mari141219
Новачок
Відгуки Mari141219
Коментарі Mari141219
Отримано лайків
3 Like
Mari141219

Недостатки не обнаружены.

В нашем корме не было никаких частиц, все корминки целые и безопасные. Ася кушала и кушает Микс для взрослых кошек, постоянно находящихся в помещении (Indoor) с удовольствием. Также размещала отзыв на сайте Отзовик и в Инстаграм. Скрины прилагаю ?корм рекомендую ?
У відгука 0 коментарів
Mari141219

Однозначно рекомендую Микс для взрослых кошек, постоянно находящихся в помещении (Indoor)!!!

Хочу обобщить все ранее написанное и подвести итог.Микс для взрослых кошек, постоянно находящихся в помещении (Indoor) нужно приобрести по следующим причинам:
?Не имеет специфического запаха(как мокрый, так и сухой);
? Улучшает аппетит;
?Положительно влияет на систему пищеварения(у нашей кошки проблемы с поджелудочной, поэтому не все корма подходят);
?Не сушит (после других кормов, Ася достаточно много пьет);
?В мокром корме цельные кусочки;
? Неплохой состав;
?Ваш котик точно будет доволен.
За все время тестирования, недостатков мы не нашли.
У відгука 3 коментарі
Mari141219

Рекомендую ?

2 недели спустя, я могу смело рекомендовать Микс для взрослых кошек, постоянно находящихся в помещении (Indoor). Теперь, мое утро начинается с Аси, требующей корм?Мне как хозяйке, понравилось то, что ни сухой, ни мокрый корм не имеет специфического запаха, присутствующего в другой кошачьей еде. Кто не читал предыдущий отзыв, напомню, что Ася у нас дама вредная и не все корма ей приходятся по вкусу, но эту серию она кушает с удовольствием. Ещё отмечу, что у нее улучшилось настроение и аппетит, так что теперь, будем ей регулярно покупать этот корм?♥️♥️
У відгука 6 коментарів
Mari141219

Мокрый корм нашей даме понравился

У нас Микс для взрослых кошек, постоянно находящихся в помещении (Indoor). Обычно, Ася равнодушна к подобным лакомствам, но в этот раз у нее все сложилось и она его кушает с удовольствием. Более того, дама теперь его требует и даже спаржа ей понравилась. Корм приятно пахнет, имеет цельные кусочки. Нашей даме пачечки(85грм) хватает на день.
У відгука 0 коментарів
Mari141219

Purina one для взрослых котов, которые постоянно находятся в помещении

С кормами Purina мы знакомы давно и покупаем их регулярно, но с этой серией столкнулись впервые. Мне понравился состав, а Асе содержание пакетиков. Сразу скажу, что Ася у нас довольна капризная дама, но этот корм ей понравился и кушает его с удовольствием. У нее улучшился аппетит и мне кажется, что она стала более активной (хотя, куда больше)?. Мокрый и сухой корм ей понравился и даже не могу определиться какой больше.
У відгука 2 коментарі