___pumba__
___pumba__
Знавець
Відгуки ___pumba__
Коментарі ___pumba__
Отримано лайків
11 Like
Karinka

Продукция, которую любишь с первой ложки)))

Обожаю продукцию Dr.Oetker.Познакомились с ней с в Германии и думала скуплю все магазины, когда возвращалась в Украину. Абсолютно все продукты данной торговой марки бесподобны.
Очень надеюсь на удачи и была бы рада з возможность протестировать продукцию этой торговой марки)))))
У відгука 13 коментарів
SandraAlex
Особенно пудинги у них вкусненные!
Юлия Борисюк
А ви усі види тестували? дуже цікаво було би почути більше)
SandraAlex
yulya_bos, пробовала шоколадный и ванильный, очень вкусно, главное - миксером взбивать, а то если вручную - комочки остаются и консистенция неоднородная. А вот после миксера - отлично всё.
Юлия Борисюк
SandraAlex, Я також пробувлаа пудинг ці два види, Ось тільки вчора дитині купила Ванільний. ВОна дуже любить) Чекаю сьогодні списки, щоб побачити чи пройду чи ні. Бо якраз їдемо за покупками перед вихідними(
yu_novitska
yulya_bos, а скажите, не замечали вы разницу в качестве продукции Dr.Oetker, которую покупали в Германии, и ту, которую у нас? Просто любопытно)
SandraAlex
yulya_bos, желаю удачи!
___pumba__
Да, недавно пришлось купить дрожжи другой торговой марки, так как живу за городом и здесь нет этой фирмы в продаже. Так вот, скажу, что совсем другой результат моментально, не так тесто поднялось, не такое воздушное получилось по итогу. Поэтому сразу в городе закупилась с запасом
yu_novitska
ой, только сейчас заметила, мой вопрос выше адресован Karinka, а не yulya_bos)
Moni4ka
yu_novitskaya, мне тоже интересно! И пробовали ли вы что-то такое, чего нет у нас?
Karinka
По поводу разницы всей продукции не скажу, так как в основном постоянно закупала за границей. Из этой продукции у нас когда то покупала в Билле смесь для приготовления пирогов и кексов, то было не хуже той, с которой готовила в Германии. А вот пудинги и смеси для десерта у нас не покупала
Karinka
У нас я не видела, а за границей покупала смесь для десерта, котороя смешивается с молоком и взбивается в блендере, просто обожаю ее. А из пудингов, то я готовила - фисташковый, малиновый и банановый. У нас только ванильный и шоколадный видела в магазинах.
yu_novitska
Karinka, фисташковый пудинг...О, вы разбили мне сердце)))) (шучу) Как же мне хочется, чтоб он появился и у нас. Он вкусный? Вам понравился?
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Юлия13life

Только Киев

Только обрадовалась, что новое тестирование на сайте и увы сразу пролет... город Киев и не подхожу по месту проживания
Киявлянам повезло, хорошее, вкусное тестирование...ням ням ?
У відгука 4 коментарів
___pumba__
Тоже хотела подать заявку, но увидела, что онли Киев?
Ребікова Анна
Желаю Вам попасть на что-то вкусное в ближайшее время))
Юлия13life
@baz_cvetik, спасибо большое. В инстаграме был анонс, что следующей неделе будет новое тестирование на сайте, будем надеяться что по всей Украине
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
___pumba__

Каша быстрого приготовления))

Затянули с тестированием каши в саше, но догоняем всех. Перед тестированием я решила почитать отзывы остальных участников, они оказались разными и поэтому тестировать было ещё интереснее. Ну а теперь о впечатлениях.

Сама по себе каша отличная, хорошо разварилась и приятной консистенции, но слишком много специй из-за чего вкус самой каши перебивается. Я не смогла съесть кашу без воды, уж слишком солёная оказалась для меня. Думаю, что стоит или уменьшить количество специй, или класть их отдельно от каши.
У відгука 7 коментарів
_.natatalya._
Вы её варили?
Nastia Opatskaya
?какие аппетитные сосисочки)
Moderator Alena
___pumba__, благодарим за Ваше мнение! Уверены, что оно будет интересно производителю.
___pumba__
_.natali22._, заливали кипятком))
Mylemyk
Чудова ідея подачі з сосисками ??
_.natatalya._
___pumba__, понятно.просто у вас в отзыве написано разварилась)))поэтому подумала что её ещё и варить надо)))
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
___pumba__

Гранола?

Наконец-то забрала свою посылочку с Новой почты)) В коробочке была одна пачка гранолы и 3 пакетика каши, буклет эксперта, очень яркий, ребёнок его сразу же отобрал и изучил, теперь он поселился на его книжной полочке? Теперь о тестировании ?

Так как я не люблю овсянку от слова совсем, мюсли мне тоже не очень нравятся, а времени на приготовления полноценного завтрака порой не хватает, с момента появления гранолы, она стала моим спасением. А с появлением ребёнка не прошло не одного дня без неё. Я перепробовала все возможные фирмы гранолы и признаюсь честно, АХА была одной из моих любимых. Поэтому я очень сильно хотела попасть на это тестирование и моей радости не было предела, когда я увидела себя в списках. Теперь о тестовой граноле. Она вкусная, но мне не хватило насыщенности и сладости, показалась немного суховатой, хотя многие писали, что наоборот очень сладкая?‍♀️
Я пробовала с фруктовый йогуртом, попробую ещё с обычным. Но сейчас я бы отдала предпочтение обычной граноле (не Софт)
У відгука 3 коментарі
SandraAlex
В бокале очень хорошо видно все составляющие, классная идея)
___pumba__
SandraAlex, спасибо)
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Katerina.T

Премама ДУО

На прошлое тестирование не удалось попасть,очень надеюсь на это. Через 3 месяца после родов,у меня прям очень очень стали выпадать волосы! И никакие втирания настойки перца,и прочих масел не помогают. Пришлось обрезать волосы выше плеч,а так хотелось сохранить длину ( были они у меня по лопатки). Хоть и пила витамины (больше,наверное,для самоуспокоения) . Но даже если мне не повезёт с тестированием,то я все равно куплю Премама,потому что очень хороший состав. Да и думаю и результат будет замечательным,исходя из отзывов с прошлого тестирования. Всем удачи,крепких и длинным волос???
У відгука 7 коментарів
Moni4ka
Эх, я смотрю на свои волосы повсюду и подозреваю, что их ждет та же участь(((
Юлия13life
Волосы неверно больше всего страдают во время беременности и при ГВ
___pumba__
Кормлю уже 1,4 и да, больше всего страдают волосы, несмотря на употребление добавок и витаминов?
Лилия91
Ой девочки, у меня такая же беда...мы на ГВ...плюс ещё и кожа страдает... Будем надеяться что витаминами ПреМама Дуо нам помогут восстановить витамины в организме ????
Natali27
Я з вами, дівчатка! Та ж проблема. Волосся при ГВ страдає найбільше. Боюся зайвий раз голову помити, чи розчесатися. Хоч плач? Під час вагітності такого не було. Волосся шикарне було.
Katerina.T
Natali27, вот именно. К моему удивлению,во время беременности у меня волос выпало совсем чуть чуть,я бы даже сказала,что их больше стало... Зато сейчас ??У меня кошка и то меньше шерсти теряет,чем я волос((
tashavolchik30
Гарного Вам тестування)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися