Tato4kaSoroka
Tato4kaSoroka
Знавець - Блогер
Відгуки Tato4kaSoroka
Коментарі Tato4kaSoroka
Отримано лайків
8 Like
Tato4kaSoroka

Аромат

Хотіла б ще додати , що аромат підходить майже до всіх моїх образів та Lookів)

Я просто люблю підбирати запах до якоїсь там події чи одягу, а цей аромат підходить майже під все, що робить його універсальним.
У відгука 0 коментарів
Tato4kaSoroka

Користування новинкою Far Away Beyond the Moon

Отримала парфум 💨

👉 По перше - максимально гарне та жіночне пакування. Кольори повністю підходять до назви і аромату в цілому. 💜

👉 По-друге - Дизайн флакону - окремий лайк! Гарний, стильний. Приємно тримати у руці. Навіть коли знімала розпаковку виглядало кайфово. 👍

🫧 Аромат - О так.... Мені дуже зайшов. Я полюбляю такі запахи. Відчувається якась східна солодкість в них, але не приторна. Витримано. Дуже пахучий шлейф від них. Тримались на мені десь доби 2 так точно. З часом розкривається різним ароматом. Мені подобається. Я користуючись залюбки 🪷🌙
У відгука 0 коментарів
Tato4kaSoroka

Мой опыт тестирования Альфлорекс

При получении данной добавки была очень решительна на прохождение всего курса.
Но , при первой же дне приёма с утра, вечером стало подташнивать, вздулся желудок и состояние было не важное. На следующее утро также приняла капсулу по инструкции, но снова состояние ухудшилось.
Сначала думала, что может что-то не то съела, но уже на 3й день перестала принимать Альфлорекс и состояние понемногу пришло в норму и все симптомы ушли.
Не знаю с чем связана такая реакция, но от приёма отказалась.
Муж попробует пропить, потому что у него также диагноз синдром раздражённо кишечника. Как начнёт- отпишу отзыв по его самочувствию
У відгука 7 коментарів
Tato4kaSoroka

Тестируем дальше

Уже 3й день тестируем с моей кошечкой данный корм. Миксуем влажный и сухой.
Заметила, что улучшился стул. Кошка стала активнее и игривее. Немного улучшается шерсть и стала меньше линять. Поэтому будем кушать дальше.
У відгука 1 коментар
Tato4kaSoroka

Моя кошка Дарья в восторге!!!

Доброго времени суток всем!
Ура!! Сегодня нам доставили коробочку с угощениями!
Моя вислоухая шотландка очень любит посылки, но когда увидела, что в посылке пакетики с кормом именно для нее вообще была в восторге)))
Все пришло целое.
Очень порадовало колличество лакомств. 40 пакетиков влажного корма по 85гр и один сухого весом в 800гр.
Попробовали влажный корм вначале - съела с удовольствием! Хотя, она у меня аллергик и переборчива в еде.
Далее дали на пробу немного сухого корма. Сухой также хрумкала с удовольствием)) Мне кажется, что если бы не остановили давать ей корм - могла бы и всю пачку сразу умять.
Впрочем я, как хозяйка осталась очень довольна, а кошка тем более. Порадовал состав корма и то, что учли момент аллергии у моей кошки и прислали корм с рыбкой. Впрочем, спасибо Вам огромное и будем с удовольствием кушать.
Распаковка посылки и обзор в расширенном формате можно посмотреть у меня в Instagram- https://instagram.com/stories/tato4kasoroka/2308097133829695399?igshid=qmjf4j5s1b8a
У відгука 0 коментарів