Anet1986
Anet1986
Експерт
Відгуки Anet1986
Коментарі Anet1986
Отримано лайків
5 Like
Anet1986

HELL ENERGY

Спасибо за возможность тестировать новинки.HELL ENERGY как раз завезли в магазин возле дома.Мне и мужу эти энергетики пришлись по вкусу,будем продолжать тестирование))Naprobu-вы лучшие)
У відгука 0 коментарів
Anet1986

Тестирование HELL ENERGY

Наконец-то я попробовала все четыре вкуса энергетика HELL ENERGY. Моим фаворитом стал Strong Focus,а мужу больше понравился Яблоко.Все 4 варианта HELL ENERGY имеют приятный вкус,шипучие,с кислинкой.Дизайн баночки-супер.Каждый из вкусов HELL особенный,бодрит лучше чем кофе и в составе присутствуют витамины, что сейчас очень важно.Пью по утрам HELL ENERGY вместо кофе,что и вам советую)
У відгука 7 коментарів
Anet1986

РеКрем

Пробовала наносить РеКрем как основу под макияж.Тональный крем на основу РеКрем ложится хорошо,не скатывается.У меня зимой сухая кожа,мне подошёл идеально.Ещё протестировала РеКрем на коте.У меня кот породы сфинкс, зимой он ходит в свитере и на шее у него появляются покраснения, намазала два раза кремом РеКрем и покраснения исчезли.Так что РеКрем подошёл даже коту(у него нежная кожа как у ребёнка).Советую всем РеКрем,цена-качество на высоте,а самок главное-подошёл всей семье.
У відгука 11 коментарів
Anet1986

РеКрем

Используем РеКрем третью неделю.Не постоянно,а как только появляются высыпания и опрелость. После нанесения образуется тонкая защитная плёнка. Крем приятно пахнет,очень густой и соответственно экономный. После двух недель тестирования,могу сказать,что РеКрем хорошо помогает при покраснениях и опрелостях,кожа становится мягкой и увлажнённой.
У відгука 5 коментарів
Anet1986

Тестирование GOURMET® GOLD

Здравствуйте.Начали тестировать GOURMET® GOLD как только получили посылку.Котик у меня крупный 6 кг,сфинкс,поэтому мы съедали по две баночки за один раз.Больше всего котика Аватара впечатлил паштет с тунцом, но все остальные тоже пришлись по вкусу.Красивая баночка,приятный запах,Аватар оценил.До тестирования мы пробовали много разных фирм корма, но GOURMET® GOLD оказался нашим фаворитом.Спасибо порталу на пробу,что есть такая возможность попробовать,и выбрать лучшее.
У відгука 1 коментар