Alina22
Alina22
Знавець
Відгуки Alina22
Коментарі Alina22
Отримано лайків
9 Like
Alina22

Любимые карандашики!

За эти несколько дней тестирования карандашики полюбились всей семье! Главный эксперт в доме каждый день играет новыми цветными друзьями, пританцовывает под их музыкальные рассказы, складывает/раскладывает карандашики по цветам и кстати очень интересно, что сам сообразил сортировать некоторые игрушки по цвету карандашей(например, взяв в ручку желтый ходил по дому и показывал, какие другие игрушки или предметы мебели этого же цвета). Этот набор настоящая палочка-выручалочка для нас! Даник может довольно долго сидеть играть ними, не требуя чьего-либо внимания, хотя он на мой взгляд очень неусидчивый, как правило мы быстро меняем игры/активность, а тут у мамы появилось чуточку больше времени))) Одно сыну не нравится- что карандаши не рисуют! Он уже хорошо понимает предназначение карандашей/фломастеров, то берет альбом и пытается царапать ненастоящим девайсом и видно по его реакции какое-то негодование, что картинка не появляется, объясняем и потом по кругу)) Огромным плюсом еще стали разные эмоции на карандашиках! во время игр, помимо повторения счета, цветов, теперь еще и стали изображать некоторые гримасы за картинками. В целом я игрушкой такой осталось очень довольна! Ребенку нравится и это самое главное! Качественно, красиво, ярко, понятно! Из минусов как и отмечала- тихий звук!
У відгука 7 коментарів
Alina22

Fisher-Price — грай, смійся, зростай!

Здравствуйте! Не буду оригинальной, в первую очередь хочу поблагодарить портал напробу за такую крутую возможность ознакомиться с ассортиментом Fisher-Price, в живую оценить качество их продукции!) Мы с сыном уже 2 дня активно тестируем замечательный набор музыкальных карандашей! Дане 2.1 годика, он знает цвета,считает, немного уже разговаривает, поэтому с интересом повторяет за карандашами! Классно, что эта игрушка в себя включает несколько видов развивашек! Сыну очень нравится вставлять карандаши в ячейки, менять их местами, смешно, когда поставит цвета в неправильной последовательности(например желтый в красную ячейку), с важным видом машет головой мол не правильно и переделывает! Для себя из плюсов отмечу- качественный пластик, без запаха, яркие детали! Карандаши и конструкция самой подставки очень крепкие, к сожалению набор уже успел полетать, но от этого никак не пострадал. Из минусов - очень-очень-очень тихий звук! Смена батареек ситуацию не исправила. Хотелось бы, чтобы изначально тогда был более мощный динамик, либо как это есть на некоторых игрушках регулировка громкости. Так как кому-то может и подходит такой звук, может у кого-то детки боятся большого шума, думаю было бы здорово иметь возможность подстраивать под себя. Пока это первое впечатление, в целом очень положительное! Ребенку очень нравится и это главное! Пробуем дальше!
У відгука 4 коментарів
Alina22

Самое крутое тестирование!

Со времен как я зарегистрировалась на этом сайте это самое крутое тестирование!!! Детское питание, средства от коликов...всё это важно! Но как же классно,что теперь разработали проект так сказать "для души")))) Очень надеюсь, что мы с моим сыном попадем в список экспертов! Эксперту 2 года!
У відгука 2 коментарі
Alina22

Гранола та каші в саше АХА

Дуже хочу потрапити у перелiк тестувальникiв) але якщо не потраплю, то все одно ознайомлюся iз продукцiєю АХА))
У відгука 1 коментар
Alina22
Всем добрый вечер! После нескольких дней использования подытожу: -смазка по своему качеству очень классная! легкая и не вызывающая неприятных побочек -экономно расходуется за счет своей текстуры, во время процесса не нужно домазывать, так как своей смазки мне после родов не хватает, гель Дюрекс эту проблему РЕАЛЬНО решил и одного нанесения достаточно для всего акта любви, нет никакого дискомфорта, только приятные ощущения -хочется сказать немного о стоимости геля. Цена на разных торговых площадках очень колеблется~250-300грн(обращала внимание на гель в супермаркетах, в 2х аптеках и в интернете). Считаю эту цену очень приемлемой для продукта с таким неплохим составом и качеством, который полностью оправдывает заявленные характеристики( сравнивая со смазкой, которой ранее доводилось пользоваться, тоже органическая, натуральная, но цена была 180грн за 30мл и откровенно говоря по качеству на мой взгляд уступала) В окончании скажу спасибо порталу за предоставленную возможность быть экспертом в этом увлекательном тестировании. Для себя открыла продукт, который на 100% подошёл, который точно будет использоваться нашей семьей и в будущем, и как говорится "не стыдно показать", однозначно смогу порекомендовать его другим!
У відгука 3 коментарі