Lenok.G
Lenok.G
Експерт
Відгуки Lenok.G
Коментарі Lenok.G
Отримано лайків
7 Like
Lenok.G

Итог

После пропитого курса Бекутана, могу сказать, что пищеварение благодаря пробиотику улучшилось, появился больше аппетит у дочурки (6 лет), про имунитет не скажу точно, но мы заболели после пропитого курса и лечимся сейчас.
Сама добавка очень удобная в применении, что у меня дочь сама ее себе делает и с удовольствием. Как для меня вкус очень быстро надоедает (я выпила всего два пакетика) и мне не очень, но детям нравиться и это гуд. Будем ли мы покупать и пить еще? Да, но как минимум раз в году не помешает. Тестированием остались довольны, спасибо Вам огромное!
У відгука 0 коментарів
Lenok.G

Бекутан, первое знакомство.

Очень интересная диетическая добавка с со вкусом апельсина.
Состоит из двойного саше и имеет в составе разные витамины группы C , А, D, B6 , фолиевую кислоту и витамин Е, а во втором отсеке пребиотик.
На вкус напоминает апельсиновую газировку, но уже без газа)) Дочке понравилось.
Нужно хорошенько размешивать и быстро выпивать, пока не осело все на дне стаканчика.
У відгука 0 коментарів
Lenok.G

магазин Cooker. М‘ясо та до м‘яса.

Вот и мы закончили тестирование, оно было невероятно интересное и вкусное. Моей семье очень понравился этот магазин "Cooker. М‘ясо та до м‘яса." Теперь у них даже рыбка появилась. Очень удобно делать заказ на сайте и выбирать товары, теперь это наш любимый магазин которым мы планируем и дальше пользоваться, ведь это свежие продукты, быстрая бесплатная доставка, хороший ассортимент. Подсадила уже и друзей)) Так кто еще не заказывал, попробуйте и Вы не пожалеете! Ведь это удобно и быстро. Рекомендую!!! Отдельное спасибо сайту Напробу за возможность, и Cooker - за вкусноту!!!
А еще мне очень понравился ихний слоган "Ми віримо, що бутерброд має бути з ковбасою, а ковбаса — свіжою." И это точно о них!!!
У відгука 5 коментарів
Lenok.G

Президентская колбаса полукопчёная

Первым побежал тестить колбаску эту муж, уж очень он любит колбасы этого типа)) за запахом конечно же побежала и кошка)) Судя по тому как она выпрашивала ее после вскрытия вакуумной упаковки и чуть не выдерла из рук - ей Оооочень она понравилась, он она съела молча и просила еще, просила оставить отзыв - мяУ))
И так о колбасе: Приятный аромат, мясная структура, хороший состав, плотность и очень вкусная. Нашей семье очень понравилась. Мы ее съели очень быстро даже не успела фоток наделать с сэндвичами, поэтому держите хоть фото просто колбаски.
У відгука 2 коментарі
Lenok.G

Сосиски молочные от Салтовского комбината

Это первое что мы съели как только посылка оказалась у нас дома)) Сосиски моей семье и мне очень понравились, хороший состав, сочные, ароматные и аппетитные- я люблю их кушать с соусом, нежная структура. Дочка сказала: - Мама, покупай такие еще, они очень вкусные.
О магазине: Быстрая доставка, приветливые курьеры - которые соблюдают все правила связанные с Covid-19 .
P.S : Даже наша кошечка заценила)) А точнее стащила у дочери с тарелки (хотя она так никогда раньше не делала)
Достоинства:
- хороший состав
- изумительный вкус
- хорошая и яркая упаковка
Недостатки:
- нет, их просто нет.
У відгука 8 коментарів