olinka95
olinka95
Знавець
Відгуки olinka95
Коментарі olinka95
Отримано лайків
1 Like
olinka95

Тестирование

Хотелось бы принять участие в таком удивительном тестировании для ребенка. Игрушки Fisher Price знаем, они действительно качественные и подходят не только для игры, но и для развития ребенка.
У відгука 2 коментарі
olinka95

Растишка для малышки

Консистенция протестированных видов была одинаковая, мягкая, нежная. Но были вкрапления как будто творог перемололи блендером, мне это наоборот понравилось. Из нюансов у ребёнка вечером появилась крапивница первый раз в жизни, из нового в тот день давали только Растишка, но не могу на 100% утверждать, что из-за неё. В целом ребёнку понравилось. На возраст 3,6 как раз удобный объем. Было вкусно. Состав порадовал.
У відгука 1 коментар
olinka95

Уже испробовали обе гранолы

Ну что сказать, обе гранолы вкусные, но тут дело вкуса. Мне больше понравилась с орехами, а ребенку и мужу с ягодами. Правда смутило, что после еды у ребёнка ягоды покрасили руки и плохо отмывалось.
У відгука 6 коментарів
olinka95

Творожки ушли на ура

Творожки быстро протестировала вся семья. Ребенок, я и наш папа успел попробовать пока спали. От всех положительная оценка.
У відгука 0 коментарів
olinka95

Гранола с орехами

Пока тестируем только этот вид гранолы с орехами и это бомба! Я как раз люблю орехи, мед. Вкуснятина как по отдельности,так и с йогуртом (моё любимое сочетание)
У відгука 1 коментар