nadyo
nadyo
Знавець
Відгуки nadyo
Коментарі nadyo
Отримано лайків
3 Like
Markina

Отзыв 2. Тестирование

Результат я увидела уже на третий день использования сыворотки и крема Collistar Vitamin C. Кожа стала не такой раздраженной, уменьшились покраснения. Цвет лица стал более «живым». Мелкие морщинки пропали вовсе. Делаю фото лица каждый день, чтоб отследить изменения и могу сказать, что результат уже заметен.

Поскольку у меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и аллергии, то не каждое средство мне подходит. Но ни сыворотка, ни крем Collistar Vitamin C не вызвали у меня негативных реакций.

Наношу на очищенную кожу и сыворотка мгновенно впитывается, не утекает как вода. Крем очень плотный по текстуре, но так же легко и быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска на лице.

Промежуточным результатом довольна
У відгука 3 коментарі
Юлия Гвоздецкая
Вау,здорово,нужно икупитьь своей сестра,у нее тоже бывают на коже раздражение и покраснение?
nadyo
вот прям супер отзыв! особенно спасибо за фото! у меня такие же проблемы, и после вашего отзыва аж захотелось самой купить эти крем и сыворотку)
vika7sta
"Результат на лице", і вже на 3 день! Супер!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Ksuhhhka76

Отзыв 2. Теория и практика

Скажу сразу, я не косметолог, не визажист, не бьюти эксперт и не фармацевт. Я совершенно не разбираюсь в составах, свободных радикалах и порчих терминах, да и не хочу. Мне интересны другие вещи. Я хочу доверять. Доверять тому, что пишут на баночках и в инструкции. А еще хочу получать результат, именно тот о котором заявлено. Что после использования сыворотки лицо оживится и будет сияющим, кожа будет здоровой, а усталость менее заметной. Что крем способствует сохранению молодости, увлажняет и разглаживает. Что средства не вызывают аллергии и защищают от УФ лучей. Я попробовала, и, что хочу сказать, у меня нет повода не доверять этой косметике. Кожа, действительно, выглядит отдохнувшей и сияющей, становится гладкой и нежной, нет никаких нежелательных реакций, покраснений, высыпаний. Почему для мея это важно? Потому, что мне 39 и большую часть времени - 90% я провожу без косметики, и состояние кожи хотелось бы держать на уровне. Особенно, учитывая то, что недосып - мой близкий друг(с маленькими детьми по другому не бывает). А еще, наблюдаю за своим пигментным пятном. Посмотрим, что будет в конце тестирования. Хочу уточнить, что на момент тестирования, пользуюсь только этими двумя средствами.
У відгука 10 коментарів
Pro.krasu
вообще странно, что вынесли на упаковку защиту от УФ излучения, потому что в составе средств нет солнцезащитных фильтров и вам для пигментного пятна это важно знать и использовать дополнительно защиту от солнца
Ksuhhhka76
Ujazzi, спасибо! Стараюсь выбирать средства с защитой. Я думаю, многие, как и я, не вникая в составы просто доверяют описанию. Вот и вопрос к производителям. За счет какого компонента происходит защита от УФ лучей?
Pro.krasu
вот я об этом написала целую статью, гружу как раз на сайт)) у меня тоже вопрос к маркетологам , странное позиционирование
Pro.krasu
вот я об этом написала целую статью, гружу как раз на сайт)) у меня тоже вопрос к маркетологам , странное позиционирование. Форма витамина С в составе является бустером для защиты, но не самостоятельной защитой от солнца
nadyo
видео - супер! простенько, но креативненько! а по поводу пигментации, буду благодарна, если поделитесь впечатлениями после длительного пользования, т.к. тоже имею такие проблемы и интересно, насколько эта косметика с ними справляется.
innabellinka
Результат действительно порадовал, раньше при смене крема я не замечала такого эффекта, от Collistar кожа стала более здоровой, исчезли прыщи, и проявился более равномерный тон
Ksuhhhka76
nadyo, думаю, при постоянном использовании, станут светлее, но, к сожалению, избавиться полностью с помощью крема не получится...
Модератор Ірина
Ksuhhhka76, добрый день! Мы уточнили, и получили следующий ответ. Феруловая кислота является очень сильным восстановительным компонентом, регулирует синтез мелатонина, но не является прямым фильтром. Это скорее компонент, который усиливает стойкость клеток при воздействии агрессивных факторов среды, в том числе и излучений, а также мощная регенерирующая часть формулы. Чтобы быть совершенно корректным, Крем с витамином С – НЕЛЬЗЯ рассматривать как крем для лица во время сильной солнечной активности, для этого есть специальные линии для загара. Но как крем под макияж летом в городе – вполне можно.
Pro.krasu
Модератор Ирина, летом в городе точно такое же активное солнце. Нужен обязательно крем с спф, либо отдельное средство которое наносится поверх крема, либо хотя бы в декоративной косметике, чтобы была пометка spf. Особенно при уже имеющейся пигментации.
Ksuhhhka76
Модератор Ирина, благодарю за ответ! Думаю, мы вполне раскрыли тему защиты от УФ излучений.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Оксана Парасоцька

Враження від користування Концентратом у краплях - Vitamin C та крему Vitamin C бренду Collistar

Четвертий день користування Концентратом в краплях - Vitamin C та крему Vitamin C.
Дуже відчутні та помітні покращення стану шкіри обличчя.
Кожного ранку та ввечері вже як ритуал, я наношу цю пару засобів.
Я молода мама і буває по різному часті недосипи, переживання, а зараз ще проходжу марафон схуднення тому моя шкіра хочу я цього чи ні також разом зі мною відчуває це все!

Вранці відразу після нанесення Концентрату моя шкіра відразу прокидається. Відчуття легкого кайфу та відсутнє стягнення.

А коли наношу крем це окреме задоволення для шкіри. Відразу зволоження, живлення, відчула ніжність, а аромат цитрусу зараз як на мене по-особливому актуальний.
Дякую бренду Collіstar за радісні ранки та щасливі сни.
Дуже рекомендую цю Лінію.
У відгука 11 коментарів
nadyo
клас! обожнюю косметику з цитрусовими ароматами! а як з кольором шкіри? дана продукція якось покращила колір? вплинула на пігментацію? чи у вас такої проблеми нема?
SandraAlex
Їх потрібно двічі на день наносити? Разом чи окремо?
Оксана Парасоцька
nadyo, я приємно вражена від цих засобів!
Оксана Парасоцька
Оксана Парасоцька, відразу колір шкіри став кращим, з‘явилося відчуття комфотру та відпочинку! Обожнюю коли шкіра дихає)
Оксана Парасоцька
SandraAlex, 2 на день, краще працюють в парі) вдень і ввечері!
_.natatalya._
Вы и на шею наносите?я свой только на лицо.былоло изначально интересно можно ли на шею.там всетаки вит с.
Pro.krasu
_.natali22._, вполне можно на шею, я наношу. Для шеи очень полезно. Если бы была ачкорбиноыаяикмчлота 20%, то лучше не надо, а эту точно можно и нужно
Pro.krasu
Опечатка)) витамин С в форме аскорбиновой кислоты в высоких процентах работает как кислота
_.natatalya._
Pro.krasu, поняла.благодарю за информацию.
Оксана Парасоцька
_.natali22._, так і на шию) і що я Вас скажу, результат там теш помітний шкіра більш зволожена, живлення та відчувається комфорт та легкість!
Оксана Парасоцька
Pro.krasu, 100% я завжди не прохожу мимо і шкіру шиї)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
nadyo

Класне тестування

Досить багато чула про даний бренд, але чомусь ніколи не доводилось його протестувати, ні в боксах краси, ні в подарункових зразках за покупку чомусь цей бренд мені ніколи не попадався. Швидше за все мене не оберуть, т.я. недавно я вже була учасником одного проекту, але дуже хочеться почути справжні відгуки дівчат. Особливо цікавить концентрат, і як він поведе себе на жирній шкірі, тому дівчата-володарки жирної шкіри, хто буде в списку, буду вдячна за детальні відгуки) І всім бажаю удачі!
У відгука 3 коментарі
olusik
А мне еще интересно, как витамин С будет влиять на тон кожи и пигментные пятна.
Bulavo4ka
olusik, я слышала что витамин с вырабатывает коллаген и тем самым борется со старением ,но будет ли виден результат это нужно попробовать )
nadyo
olusik, вообще витамин С осветляет кожу и выравнивает тон, особенно полезно при пигментации. Знаю это, потому что сама страдаю пигментацией, особенно летом, при малейшем попадании солнца на лицо, у меня появляются пятна, а если лицом под солнышком загореть, то через недельку я становлюсь леопардом) Поэтому частенько пробую косметику с витамином С, хотя не вся она оставляет у меня позитивные впечатления(
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
yu_novitska

А нужно ли было оставлять в отчёте ссылки на отзывы?

Я заполнила отчёт вроде бы..Но там не было пункта, где необходимо было оставлять ссылки на отзывы..Но где-то в комментариях, модератор вроде бы писала, что ссылки нужны будут.
Я теперь волнуюсь, правильно ли я заполнила отчёт и правильно ли выполнила условия тестирования.
У відгука 12 коментарів
Moderator Alena
yu_novitskaya, мы тоже сперва так думали, но оказалось, что в данном тестировании будет краткая анкета.
olena.romanenko
також зайшла про це написати. посилання завжди займавють купу часу і мушу відкривати старенький комп заради цього))) а так би ще вдень з телефона заповнила) швидко.
olena.romanenko
Moderator Alena, скажіть будь ласка, чи є сенс заповнювати другу анкету по Кукер, якщо вже брала участь у першому. Теоретично мають нові люди спробувати, правильно ж?
Moderator Alena
olena.romanenko, Ви праві, не має сенсу подавати заявку, так як другий проект створений саме для того, щоб надати шанс не потрапившим у перше тестування учасникам.
olena.romanenko
Moderator Alena, я теж так подумала, і бачу, що нові міста додалися. Чудово, що вони розширяють географію. Головне, щоб погода була така сама тепла і відносно не волога) Мені завжди взимку шкода людей на велосипедах, мотоциклах і ін. подібній техніці. Я просто мерзну завжди і навіть дивитися на них холодно(((
yu_novitska
Moderator Alena, спасибо! Я теперь спокойна)
hutty
Moderator Alena, Вот счтитаю, что это честно!!! Нужно дать и другим шанс!
nadyo
Moderator Alena, підкажіть, будь ласка, щоб залишити відгук у фб, мені потрібно його розмістити на своїй сторінці і тегнути сторінку замовника акції і вашу сторінку в фб? і чи можу я поділитись на своїй сторінці відгугом з сайту, який я щойно додала? чи мені обов'язково потрібно писати новий?
Yana_nmv
Moderator Alena, це вірно, що друга анкета поширюється лише на нових учасників) чим більше людей дізнається про такий чудовий сервіс-тим краще! Але якщо можна було б ще раз прийняти участь -я б залюбки!)))
yu_novitska
Yana)), Я бы и сама с удовольствием протестировала)
Moderator Alena
nadyo, саме так) Можна поділитися відгуком з сайту і у процесі розміщення тегнути нас та Cooker.
Moderator Alena
Yana)), ми дуже раді, що Вам сподобалось тестування!)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися