Наталья Фомичева
Наталья Фомичева
Новачок
Відгуки Наталья Фомичева
Коментарі Наталья Фомичева
Отримано лайків
3 Like
ПанченкоАнастасія

Nestogen#3

Хочу оставить отзыв о смеси Nestogen #3.
Дочке смесь пришла по вкусу! Я тоже пробовала)) приятная, без посторонних привкусов и запахов. Аленка даже не заметила, что ей дали другую смесь. То что в составе смеси отсутствует пальмовое масло - это замечательно с одной стороны - бутылочку очень легко мыть, и для здоровья ребенка это хорошо. Но, у Алёны начался запор. Не думала, что эта проблема снова к нам вернётся. Когда подбирали смесь малышке после роддома - остановились на Нутрилон, который содержит пальмовое масло, зато запоры перестали мучать малышку. Думаю это особенность именно моего ребенка. Наличие пробиотика в составе смеси не спасло ситуацию.
Если анализировать сон - малышка стала спать лучше, меньше капризничать и просыпаться ночами, но и зубки перестали ее беспокоить.
То что Nestogen #3 производится в Европе - это несомненный плюс! Я доверяю европейским производителям.
Если вы ещё не определились какую смесь выбрать своему малышу - посоветуйтесь с врачом и попробуйте Nestogen #3.
У відгука 3 коментарі
Наталья Фомичева
Смесь очень хорошая,состав отличный,есть все необходимые витамины для хорошего развития ребенка....аллергии никакой не было,Слава Богу!
Katya_panich_ua
После общения с педиатром, он тоже одобрил эту смесь. Малышу она очень понравилась)))
lanchkovskaya
Й ціна радує доступністю ніж той же NAN)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Umka_aska

Новинка від «Растішка» – йогурти без доданого цукру і лактози

Приезд курьера с доставкой набора от "Растишки" совпал с нашим отъездом в тур по Закарпатью, поэтому вопрос с перекусами в дороге был решен, а йогурты продуманно спрятаны в сумку, чтоб раньше времени не обрадовать юную дегустаторшу:) Проблем с перевозкой "Растишки" не возникло, так как с двумя детьми я все равно тащила с собой сумку-холодильник. Моя 4-летняя дочь с удовольствием поделилась йогуртом с нашим другом-ровесником, и две мамы минут 10 провели в тишине на фоне горной реки. Поделили по-честному, дочь пошла по персику, ее друг - начал с банана, затем поменялись.
Виноград, к сожалению, попробовав, отвергли оба.
У відгука 1 коментар
Наталья Фомичева
Я противник крохмала в составе в качестве загустителей! Пользы в нем нет абсолютно никакой,а вот лишние неполезные углеводы- пожалуйста!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
EKatzE

Сирок без цукру ТМ Простоквашино

Отримала "шару" 😊😊😊
Гарні смачні сирки #безцукру від ТМ #Простоквашино
Але у складі є #цукрозамінник - концентрований сік ☹️☹️☹️

Донечці 11місяців, тому поки для неї купувати не буду. А от як тільки підросте, то вже можна вводити як смачний перекус.

#naprobuua #naprobu_відгуки #naprobu_простоквашино_для_малят #простоквашино_сирок_без_цукру
У відгука 6 коментарів
Модератор Ольга
EKatzE, продукт на 75% складається з сирка для дитячого харчування з біфідобактеріями, а також на 25% з фруктового наповнювача, який містить фруктове пюре, натуральний фруктовий сік та інші інгредієнти. Фруктове пюре та фруктовий сік дійсно містять цукри природнього походження, як і будь-які фрукти. Разом з тим, саме фруктовий наповнювач робить продукти різноманітними та такими, що мотивують дитину до пізнання нових смаків. Також, у лінійці сирків є натуральний сирок без фруктових наповнювачів - аби кожен зміг обрати продукт згідно своїх вподобань.
Наталья Фомичева
Концентрированный сок в качестве сахаразаменителя,вы что серьезно? Что в этом плохого? Концентрированный сок- это значит взяли грушу,выдавили с нее сок и ничем не разбавляя добавили а йогурт,а вы возмущаетесь! Я например больше бы возмущалась на счёт того что добавили крахмал в качестве загустителя! К чему лишние,к тому же неполезгые углеводы?
Ctpekozka
Я тоже не вижу ничего плохого в концентрированом соке! Есть и другие более вредные добавки. От всего не оградишь ребёнка.
MarianaKitsul
Не бачу нічого поганого в фруктовому заміннику цукру. Моя дитина як і я не буде їсти білий йогурт або строк без фруктів. Я всеодно доповнюю молочні продукти фруктами.
SandraAlex
Нічого поганого не бачу в концентрованому соку в сирочках :)
Зоя Сахно
В сина бувають прояви алергії, тому відповідально відношуся до купівлі продуктів для нього, найперше що привабило це відсутність цукру (оскільки звела його вжиття до мінімуму), ніяких алергічних реакцій не було, і смак та вигляд набагато кращий, аніж у аналогічних стоках інших марок.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Алена 1208

Алена

корм дійсно клакссний!!! кіт задоволений, весь асортимент був не тільки смачним, але й корисним, це і помітно. Шерсть ( вважаю, що це заслуга саме корма) більш шовковиста, та навіть меньше стала кіт ліняти. Дякую проекту.
У відгука 7 коментарів
Олена Федулова
Моей кошке тоже понравился. Особенно тунец
Orawing
Вы будете в дальнейшем приобретать этот корм?
Валеньтина Сухая
Наш любимец есть не весь корм. Этот один из любимых)))
Lylly
У меня черная британка. Ест не всякий корм. Gourmet ей очень нравиться, всегда просит добавку. Я как хозяйка довольная, что кошка сытая и кушает качественный корм. Могу рекомендовать
Anna Nahorna
Мої коти точно б зраділи такому варіанту обіду!
Svetkaket
Корм класний , мій кіт любить ласувати ним ))
Наталья Фомичева
Отличные консервы. Наш кот мурчал от удовольствия)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Tashika

Памперс-трусики

Трусики памперс оказались идеальным решением для нашего малыша на сегодняшний день - удобно одевать, мягкая резиночка, отсутствие застёжек, как в обычных подгузниках (котопые подросший малыш легко расстёгивал сам) - это неоспоримые преимущества этого вида подгузников. Качество памперс же как всегда на высоте - нет раздражения, приятно пахнут, не протекают, кожа малыша остаётся сухой даже после целой ночи.
Мы абсолютно довольны памперс-трусиками, уже заказали на размер больше, так как за время тестирования сын успел подрасти)
У відгука 2 коментарі
Михайло Сіз
поддерживаю цена-качество отличное, мы в основном ими и пользовались
Наталья Фомичева
Да, действительно очень хорошо что нет никаких раздражений,не нужно использовать всякие эти мази под памперс,присыпки... Отпаривать попку в ромашке с чередой))))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися